Шайба Ф4 DIN 9021 из "пищевой" нержавейки
Нержавеющая плоская шайба Ф4 DIN 9021 из пищевой коррозиеустойчивой стали именуется увеличенной, ведь ее внешний диаметр примерно в три раза превышает внутренний. Крепеж подходит для комплектации тех соединений, в ходе которых осуществляется сопряжение хрупких, достаточно мягких или тонких поверхностей. Увеличенная шайба имеет большую площадь соприкосновения, что позволяет ей лучше распределять нагрузку.
Конструкция шайбы DIN 9021

Основные технические характеристики увеличенной шайбы
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
M4 |
4.3 |
12 |
1 |
В качестве надежного и долговечного крепежа вы можете использовать нержавеющие плоские шайбы DIN 9021 из стали А2, купить которые удобно на сайте производителя «Крепсила». У нас большой выбор метизов, доступные цены и компетентные сотрудники, которые с легкостью проконсультируют вас по любому интересующему вопросу. Обращайтесь к нам по телефонам или в режиме чата, чтобы узнать цену на увеличенные шайбы в Украине, оформить доставку и получить скидку!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А2 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вес одной шайбы | 1.452 / 1.436 (г) |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Класс точности изготовления | А, С |
| Стандарты | ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 0,26 ₴






