Шайба Ф20 DIN 9021 из кислотостойкой нержавейки
Плоские шайбы Ф20 из стали А4 создаются в соответствии с DIN 9021 или ГОСТ 6958-78 и именуются увеличенными, ведь имеют расширенный внешний диаметр. Такая форма препятствует образованию трещин и появлению иных признаков деформации. Увеличенные шайбы, использующиеся в качестве подкладного звена между хрупкими, мягкими или тонкими поверхностями, продлевает срок службы конструкции и не дает креплению ослабиться.
Конструкция шайбы DIN 9021

Основные технические характеристики увеличенной шайбы
|
Размер резьбы крепежного изделия, мм, d |
Внутренний диаметр шайбы, мм, d1 |
Наружный диаметр шайбы, мм, d2 |
Толщина шайбы, мм, s |
|
M20 |
22 |
60 |
4 |
Нержавеющие увеличенные шайбы DIN 9021 из стали А4 могут быть созданы в указанных на сайте компании «Крепсила» типоразмерах или по вашему требованию произведены с требуемыми значениями. Купить плоские шайбы вы можете, обратившись к нашим менеджерам по телефонам или в режиме чата. Крепеж поставляется по всей стране. Оформляйте покупку шайб оптом и получайте достойную скидку на метизы, а также честную гарантию - 3 года!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | А4 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 5918-73, 5932-73, DIN 935, ГОСТ 15521-70, ГОСТ Р 52645-2006, DIN 6915 |
| Вес одной шайбы | 118 / 116 (г) |
| Возможное покрытие | без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Класс точности изготовления | А, С |
| Стандарты | ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 30,35 ₴






