DIN 975 Шпилька резьбовая метровая М3.5 оцинкованная
Резьбовая шпилька, изготовленная по стандарту DIN 975, является очень распространенным крепежом. Она применяется во многих сферах промышленности, в основном в строительстве, в установке воздуховодов, систем вентиляции, водопроводов и т.д. и предназначена для скрепления элементов конструкции используя гайки и шайбы.
На всю длину шпильки накатана метрическая резьба путем холодной накатки. Особенность такой штанги в том, что ее можно порезать до необходимой длины. Данный метиз изготавливается из углеродистой или легированной стали с такими возможными классами прочности – 5.8, 8.8, 10.9, 12.9. Готовое изделие оцинковывают для защиты от коррозии и продления срока службы.
Чертеж шпильки DIN 975

Таблица характеристик шпильки М3.5 DIN 975 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
0.6 |
|
Диаметр резьбы |
d |
3.5 |
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
Вес шпильки, г |
|
60 |
Купить шпильку оцинкованную можно в компании «Крепсила» по доступной розничной цене и со скидкой в случае оптового заказа. Оформить заказ можно прямо на сайте либо же позвонить по номеру телефона, указанному в контактах. Товар отправляется новой почтой или другими способами доставки в кратчайшие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на крепеж – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 3.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 0.6 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20, 35, 40Х, 30ХГСА |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 32 ₴










