DIN 975 Шпилька резьбовая метровая М6 оцинкованная
Шпильки резьбовые, изготовленные по немецкому стандарту DIN 975, имеют большое распространение и применяются в таких местах:
- система вентиляции;
- подвеска воздуховодов;
- потолочные перекрытия;
- газопровод.
Конструктивно штанги имеют метрическую резьбу, накатанную на всю длину стержня. Выпускаются в таких классах прочности: 5.8, 8.8, 10.9, 12.9. Оцинковка защищает метиз от коррозии и внешних воздействий и продлевает его срок службы.
Чертеж шпильки DIN 975

Таблица характеристик шпильки М6 DIN 975 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
Диаметр резьбы |
d |
6 |
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
Вес шпильки, г |
|
180 |
Купить шпильку оцинкованную можно в компании «Крепсила» по доступной розничной цене и со скидкой в случае оптового заказа. Оформить заказ можно прямо на сайте либо же позвонить по номеру телефона, указанному в контактах. Товар отправляется новой почтой или другими способами доставки в кратчайшие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на крепеж – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20, 35, 40Х, 30ХГСА |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 38 ₴










