DIN 975 Шпилька резьбовая метровая М8 оцинкованная
Резьбовая шпилька, изготовленная по немецкому стандарту DIN 975, имеет такие особенности:
- оснащена метрической резьбой, накатанной на всю длину стержня;
- покрыта антикоррозийным составом;
- может быть обрезана до нужной длины;
- характеризуется классом прочности 5.8, 8.8, 10.9, 12.9;
- изготовлена из конструкционных углеродистых и легированных сталей;
- предназначена для использования с гайками и шайбами;
- устойчива к воздействию внешней среды.
Такие штанги эксплуатируются в основном в строительстве в установке воздуховодов, газопроводов, систем вентиляции и т.д.
Чертеж шпильки DIN 975

Таблица характеристик шпильки М8 DIN 975 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
1.25 |
|
мелкий |
1 |
||
|
Диаметр резьбы |
d |
8 |
|
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
|
Вес шпильки, г |
|
320 |
|
Купить шпильку оцинкованную можно в компании «Крепсила» по доступной розничной цене и со скидкой в случае оптового заказа. Оформить заказ можно прямо на сайте либо же позвонить по номеру телефона, указанному в контактах. Товар отправляется новой почтой или другими способами доставки в кратчайшие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на крепеж – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20, 35, 40Х, 30ХГСА |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Шаг резьбы | крупный (1.25 мм) или мелкий (1 мм) |
- Цена: от 67 ₴










