DIN 975 Шпилька резьбовая метровая М27 оцинкованная
Резьбовые шпильки предназначены для соединения деталей на больших расстояниях. Длина стержня составляет 1 метр и он полностью покрыт резьбой крупного или мелкого шага, класс точности которого может быть А или В.
Область применения данных метизов довольно широкая. Они могут использоваться при установке вентиляционной системы, воздуховодов, рекламных щитов и т.д.
Их особенностью является то, что при необходимости можно отрезать лишнюю часть и получить шпильку нужной длины. Оцинковка позволяет защитить крепеж от коррозии и продлить срок его службы.
Чертеж шпильки DIN 975

Таблица характеристик шпильки М27 DIN 975 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
3 |
|
мелкий |
2 |
||
|
Диаметр резьбы |
d |
27 |
|
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
|
Вес шпильки, г |
|
3850 |
|
Купить шпильку оцинкованную можно в компании «Крепсила» по доступной розничной цене и со скидкой в случае оптового заказа. Оформить заказ можно прямо на сайте либо же позвонить по номеру телефона, указанному в контактах. Товар отправляется новой почтой или другими способами доставки в кратчайшие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на крепеж – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20, 35, 40Х, 30ХГСА |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Шаг резьбы | крупный (3 мм) или мелкий (2 мм) |
- Цена: от 737 ₴










