DIN 975 Шпилька резьбовая метровая М45 оцинкованная
Резьбовая шпилька – это крепежное изделие, которое применяется для соединения или фиксации элементов резьбового соединения в строительстве и машиностроении. Это может быть установка вентиляционной системы, воздуховодов, то есть в местах, где большое расстояние между скрепляемыми деталями.
Длина стержня данного метиза по стандарту DIN 975 – 1 метр. Резьба расположена по всей поверхности стержня. Она может быть класса точности А или В, с крупным либо мелким шагом. Такой крепеж можно легко укоротить, обрезав лишнюю часть либо наоборот увеличить, используя такие соединительные элементы как гайки.
Чертеж шпильки DIN 975

Таблица характеристик шпильки М45 DIN 975 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
4.5 |
|
мелкий |
3 |
||
|
Диаметр резьбы |
d |
45 |
|
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
|
Вес шпильки, г |
|
11200 |
|
Купить шпильку оцинкованную можно в компании «Крепсила» по доступной розничной цене и со скидкой в случае оптового заказа. Оформить заказ можно прямо на сайте либо же позвонить по номеру телефона, указанному в контактах. Товар отправляется новой почтой или другими способами доставки в кратчайшие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на крепеж – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20, 35, 40Х, 30ХГСА |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Шаг резьбы | крупный (4.5 мм) или мелкий (3 мм) |
- Цена: от 2 256 ₴










