DIN 975 Шпилька резьбовая метровая М48 оцинкованная
Шпилька резьбовая выполнена согласно техническим требованиям немецкого стандарта DIN 975 и имеет метрическую резьбу с мелким либо крупным шагом и классом точности А или В. Широко применяется при соединении масштабных элементов воздуховода, вентиляции и для установки рекламных щитов.
Особенностью таких штанг является то, что при возможности можно либо удлинить, используя гайку в качестве соединительного элемента, либо укоротить, просто отрезав лишнюю часть.
Важной частью также является покрытие изделия, в данном случае это оцинковка, которая имеет большие преимущества: она защищает метиз от коррозии или других негативных внешних воздействий, а также увеличивает период эксплуатации.
Чертеж шпильки DIN 975

Таблица характеристик шпильки М48 DIN 975 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
5 |
|
мелкий |
3 |
||
|
Диаметр резьбы |
d |
48 |
|
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
|
Вес шпильки, г |
|
12400 г |
|
Купить шпильку оцинкованную можно в компании «Крепсила» по доступной розничной цене и со скидкой в случае оптового заказа. Оформить заказ можно прямо на сайте либо же позвонить по номеру телефона, указанному в контактах. Товар отправляется новой почтой или другими способами доставки в кратчайшие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на крепеж – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 12.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20, 35, 40Х, 30ХГСА |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Шаг резьбы | крупный (5 мм) или мелкий (3 мм) |
- Цена: от 4 361 ₴










