DIN 975 Шпилька резьбовая метровая М60 оцинкованная
Шпилька резьбовая нашла свое применение в строительстве и машиностроении. Она выполняется согласно всем требованиям немецкого стандарта DIN 975 и имеет метрическую резьбу на всю длину стержня. Головки у данного метиза не существует, что значительно сокращает его вес.
Также при установке по необходимости можно укоротить штангу, отрезав лишнюю часть, либо же наоборот увеличить с помощью соединительного элемента – гайки. Оцинковка стали, из которой изготовлен крепеж, позволяет повысить антикоррозионные свойства изделия, продлить срок службы и эксплуатацию в сырой среде.
Чертеж шпильки DIN 975

Таблица характеристик шпильки М60 DIN 975 (мм):
|
Характеристики |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
4 |
|
Диаметр резьбы |
d |
60 |
|
Длина шпильки |
l |
1000 |
|
Вес шпильки, г |
|
22000 |
Купить шпильку оцинкованную можно в компании «Крепсила» по доступной розничной цене и со скидкой в случае оптового заказа. Оформить заказ можно прямо на сайте либо же позвонить по номеру телефона, указанному в контактах. Товар отправляется новой почтой или другими способами доставки в кратчайшие сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантия качества на крепеж – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 60 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 10, 20, 35, 40Х, 30ХГСА |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 4 400 ₴










