Стальная контргайка Ду=10 мм (резьба 3/8") ГОСТ 8968-75
Контргайка 10 мм ГОСТ 8968-75 производится со следующими характеристиками:
- Форма метиза - шестигранная для установки соответствующим инструментом.
- Закручивание гайки происходит на резьбовом участке трубы или вспомогательного элемента, участвующего в соединении.
- Крепеж может быть использован в системах, работающих с номинальным давлением 1.6 МПа и максимальной температурой 175 °С.
В соответствии со стандартом метиз создается из стали и может иметь цинковое покрытие для работы в следующих средах: вода, пар, природный газ, инертный газ, нефтепродукты и пр.
Конструкция контргайки ГОСТ 8968-75

Основные технические характеристики
|
Условный проход Dу, мм |
Резьба d |
H |
S |
D |
Масса без покрытия, кг |
|
мм |
|||||
|
10 |
3/8” трубы |
6 |
27 |
31,2 |
0,021 |
Не знаете где выгодно купить контргайки ГОСТ 8968-75 с доставкой? Обращайтесь в компанию «Крепсила». Мы создаем и поставляем крепежи любой сложности по всей Украине. Производим метизы по стандартам или по вашим чертежам в индивидуальном порядке. Сотрудники компании бесплатно профессионально проконсультируют вас, корректно разъяснят от чего зависит цена на контргайки и помогут выбрать наиболее подходящий крепеж.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&D |
| Страна производитель | Украина |
| Материал контргайки | Сталь |
| Условный проход | 10 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Размер резьбы | 3/8" |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Вес | 0.021 кг |
| Гарантийный срок | 36 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Стандарты | ГОСТ 8968-75 |
Информация для заказа
- Цена: от 11 ₴






