Стальная контргайка Ду=15 мм резьба 1/2"
Контргайка ГОСТ 8968-75 для труб с диаметром условного прохода 15 мм производятся из стали и может быть оцинкована, если эксплуатация подразумевает контакт с влагой и неагрессивными веществами.
Крепеж позволяет воспрепятствовать ослаблению узла, когда на него воздействуют умеренные вибрации. Установка контргайки осуществляется на резьбовой участок трубы или совместно с иными элементами (сгонами, муфтами и пр.).
Конструкция контргайки ГОСТ 8968-75

Основные технические характеристики
|
Условный проход Dу, мм |
Резьба d |
H |
S |
D |
Масса без покрытия, кг |
|
мм |
|||||
|
15 |
1/2” трубы |
8 |
32 |
36,9 |
0,037 |
Не знаете где выгодно купить контргайки ГОСТ 8968-75 с доставкой? Обращайтесь в компанию «Крепсила». Мы создаем и поставляем крепежи любой сложности по всей Украине. Производим метизы по стандартам или по вашим чертежам в индивидуальном порядке. Сотрудники компании бесплатно профессионально проконсультируют вас, корректно разъяснят от чего зависит цена на контргайки и помогут выбрать наиболее подходящий крепеж.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&D |
| Страна производитель | Украина |
| Материал контргайки | Сталь |
| Условный проход | 15 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Вес | 0.037 кг |
| Гарантийный срок | 36 лет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Стандарты | ГОСТ 8968-75 |
- Цена: от 14 ₴






