Стальная контргайка Ду=20 мм (резьба 3/4") ГОСТ 8968-75
Использование контргаек ГОСТ 8968-75 для труб с диаметром условного прохода 20 мм позволяет воспрепятствовать непреднамеренному ослаблению крепления, особенно, если оно работает при воздействии вибрационных воздействий.
Контргайка в соответствии со стандартом имеет форму шестигранника, а также крупное центральное отверстие, по краям покрытое метрической цилиндрической резьбой. На одной из внутренних граней отверстия располагается фаска.
Конструкция контргайки ГОСТ 8968-75

Основные технические характеристики
|
Условный проход Dу, мм |
Резьба d |
H |
S |
D |
Масса без покрытия, кг |
|
мм |
|||||
|
20 |
3/4” трубы |
9 |
36 |
41,6 |
0,044 |
Не знаете где выгодно купить контргайки ГОСТ 8968-75 с доставкой? Обращайтесь в компанию «Крепсила». Мы создаем и поставляем крепежи любой сложности по всей Украине. Производим метизы по стандартам или по вашим чертежам в индивидуальном порядке. Сотрудники компании бесплатно профессионально проконсультируют вас, корректно разъяснят от чего зависит цена на контргайки и помогут выбрать наиболее подходящий крепеж.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 лет |
| Материал контргайки | Сталь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Размер резьбы | 3/4" |
| Вес | 0.044 кг |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Газ, Жидкая среда, Масло, Неагрессивная среда, Пар |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Производитель | S&D |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Стандарты | ГОСТ 8968-75 |
- Цена: от 17 ₴






