Стальная контргайка Ду=25 мм (резьба 1") ГОСТ 8968-75
Контргайка 25 мм ГОСТ 8968-75 используется в конструкциях, формирующих водо- или газопроводные системы в следующих условиях:
- Неагрессивная среда с возможным присутствием влаги (вода, водяной пар, природный газ и пр.).
- Номинальным давлением в трубах 1.6 МПа.
- Максимальной температурой 175 °С.
Конструкция контргайки ГОСТ 8968-75

Основные технические характеристики
|
Условный проход Dу, мм |
Резьба d |
H |
S |
D |
Масса без покрытия, кг |
|
мм |
|||||
|
25 |
1” трубы |
10 |
46 |
53,1 |
0,076 |
Не знаете где выгодно купить контргайки ГОСТ 8968-75 с доставкой? Обращайтесь в компанию «Крепсила». Мы создаем и поставляем крепежи любой сложности по всей Украине. Производим метизы по стандартам или по вашим чертежам в индивидуальном порядке. Сотрудники компании бесплатно профессионально проконсультируют вас, корректно разъяснят от чего зависит цена на контргайки и помогут выбрать наиболее подходящий крепеж.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&D |
| Страна производитель | Украина |
| Материал контргайки | Сталь |
| Условный проход | 25 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Размер резьбы | 1" |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Вес | 0.076 кг |
| Гарантийный срок | 36 лет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Стандарты | ГОСТ 8968-75 |
Информация для заказа
- Цена: от 28 ₴






