Стальная контргайка Ду=32 мм (резьба 1 1/4") ГОСТ 8968-75
Контргайки с диаметром условного прохода трубы 32 мм ГОСТ 8968-75 с фаской используются как стальные соединительные части трубопроводов, работающих при номинальном давлении 1.6 МПа в нейтральных условиях. Крепеж может быть размещен в следующие рабочие среды: вода, нефтепродукты, природный или инертный газ и пр.
Метиз может быть оцинкован или поставляться без покрытия - по требованию потребителя.
Установка контргайки происходит на резьбовой участок трубопровода или совместно с иными элементами конструкции. Часто монтаж гайки сопровождается эксплуатацией сантехнического льна и иного подобного элемента.
Конструкция контргайки ГОСТ 8968-75

Основные технические характеристики
|
Условный проход Dу, мм |
Резьба d |
H |
S |
D |
Масса без покрытия, кг |
|
мм |
|||||
|
32 |
1 1/4” трубы |
10 |
55 |
63,5 |
0,105 |
Не знаете где выгодно купить контргайки ГОСТ 8968-75 с доставкой? Обращайтесь в компанию «Крепсила». Мы создаем и поставляем крепежи любой сложности по всей Украине. Производим метизы по стандартам или по вашим чертежам в индивидуальном порядке. Сотрудники компании бесплатно профессионально проконсультируют вас, корректно разъяснят от чего зависит цена на контргайки и помогут выбрать наиболее подходящий крепеж.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&D |
| Страна производитель | Украина |
| Материал контргайки | Сталь |
| Условный проход | 32 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Размер резьбы | 1 1/4" |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Вес | 0.105 кг |
| Гарантийный срок | 36 лет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Стандарты | ГОСТ 8968-75 |
- Цена: от 40 ₴






