Стальная контргайка Ду=40 мм (резьба 1 1/2") ГОСТ 8968-75
Для оформления и поддержания корректной работы трубопроводных системе могут быть задействованы контргайки 40 мм ГОСТ 8968-75, изготовленные из стали. Стандарт характеризует элементы как соединительные части для конструкций, работающих при давлении 1.6 МПа и температуре, не превышающей 175 °С.
Контргайка используется при необходимости поддержания герметичности конструкции, если ее эксплуатация сопровождается периодическим негативным воздействием вибрации.
Конструкция контргайки ГОСТ 8968-75

Основные технические характеристики
|
Условный проход Dу, мм |
Резьба d |
H |
S |
D |
Масса без покрытия, кг |
|
мм |
|||||
|
40 |
1 1/2” трубы |
10 |
60 |
69,4 |
0,113 |
Не знаете где выгодно купить контргайки ГОСТ 8968-75 с доставкой? Обращайтесь в компанию «Крепсила». Мы создаем и поставляем крепежи любой сложности по всей Украине. Производим метизы по стандартам или по вашим чертежам в индивидуальном порядке. Сотрудники компании бесплатно профессионально проконсультируют вас, корректно разъяснят от чего зависит цена на контргайки и помогут выбрать наиболее подходящий крепеж.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&D |
| Страна производитель | Украина |
| Материал контргайки | Сталь |
| Условный проход | 40 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Размер резьбы | 1 1/2" |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Вода, Газ, Пар, Воздух |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Вес | 0.113 кг |
| Гарантийный срок | 36 лет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Стандарты | ГОСТ 8968-75 |
- Цена: от 48 ₴






