Стальная контргайка Ду=80 мм (резьба 3") ГОСТ 8968-75
Контргайка 80 мм ГОСТ 8968-75 имеет форму шестигранника. В центральной части метиза имеется сквозное отверстие, края которого покрыты метрической резьбой цилиндрического типа для размещения на трубе или совместно с иными соединительным элементом.
Для установки крепежа часто задействуют уплотнители, например, сантехнический лен или лента ФУШ.
Конструкция контргайки ГОСТ 8968-75

Основные технические характеристики
|
Условный проход Dу, мм |
Резьба d |
H |
S |
D |
Масса без покрытия, кг |
|
мм |
|||||
|
(80) |
3” трубы |
12 |
105 |
121,0 |
0,347 |
Не знаете где выгодно купить контргайки ГОСТ 8968-75 с доставкой? Обращайтесь в компанию «Крепсила». Мы создаем и поставляем крепежи любой сложности по всей Украине. Производим метизы по стандартам или по вашим чертежам в индивидуальном порядке. Сотрудники компании бесплатно профессионально проконсультируют вас, корректно разъяснят от чего зависит цена на контргайки и помогут выбрать наиболее подходящий крепеж.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 лет |
| Материал контргайки | Сталь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Размер резьбы | 3" |
| Условный проход | 80 мм |
| Рабочая среда | Вода, Воздух, Газ, Жидкая среда, Масло, Неагрессивная среда, Пар |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Вес | 0.347 кг |
| Производитель | S&D |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
| Стандарты | ГОСТ 8968-75 |
- Цена: от 180 ₴






