Винт М3 из нержавейки по DIN 7985
Стандарт винтов DIN 7985 соответствует отечественному аналогу - ГОСТ 17473-80.
Винты данного стандарта изготавливаются из стали А2 и А4, из-за этого данные метизы не боятся влаги и обладают повышенной устойчивостью к другим негативным воздействиям.
При использовании с мягкими материалами (при скреплении дерева или пластика) винты с полукруглой головкой необходимо использовать с шайбами.
Особенности винта М3 нержавеющего DIN 7985:
- Полукруглая головка.
- Плоский конец винта.
- Крестообразный шлиц.
- Небольшой диаметр прижимной головки компенсируется использованием шайбы.
Чертеж винта DIN 7985 с полукруглой головкой

Таблица размеров винта М3 DIN 7985 с полукруглой головкой
| Диаметр |
d |
M3 |
|
| Ширина головки |
dk |
max |
6 |
|
min |
5,7 |
||
| Толщина головки |
k |
nom |
2,4 |
|
max |
2,52 |
||
|
min |
2,28 |
||
Таблица отношения размеров винтов DIN 7985 к весу
| Обозначение | Вес 1000 штук, кг |
|---|---|
| M3 х 8 | 0,826 |
| M3 х 10 | 0,870 |
| M3 х 12 | 0,950 |
| M3 х 16 | 1,110 |
| M3 х 20 | 1,270 |
| M3 х 25 | 1,470 |
| M3 х 30 | 1,710 |
Компания «Крепсила» постоянно развивается и совершенствуется, мы предлагаем самые выгодные цены и условия на крепеж и прочие метизы. Сотрудничая с нами, вы получите замечательный сервис, быструю отгрузку товара и консультации по всем вопросам о товаре.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 2.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Производитель | Крепсила |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина винта | 8 - 30 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
Информация для заказа
- Цена: от 0,44 ₴






