Винт М4 из нержавейки по DIN 7985
Винты с полукруглой головкой используются во многих сферах из-за своего удобства при монтаже.
Сталь А2 и А4 из которых изготавливаются винты обладает повышенным сопротивлением к воздействиям влаги и коррозии, что позволяет использовать их в различных сферах.
Винты стандарта DIN 7985 (ГОСТ 17473-80) хорошо подходят для скрепления различных материалов, например: пластика или дерева, а также легких металлических конструкций.
Крестовой шлиц Phillips универсален и легок в работе, что позволяет быстро монтировать и демонтировать конструкции, которые скреплены болтами М4 DIN 7985.
Размерная таблица винта DIN 7985
|
Номинальный диаметр |
d |
М4 |
|
Максимальный диаметр |
dк(max) |
8 |
|
Высота головки |
k (max) |
3.1 |
|
размеры бит/отверток |
Ph |
Ph 2 |
Чертеж винта DIN 7985 с полукруглой головкой

Компания «КрепСила» специализируется на изготовлении высококачественного крепежа. Чтобы купить болты или получить консультацию по подбору необходимого вам крепежа свяжитесь с менеджерами нашей компании или напишите нам на почту, мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки.
Если Вы не нашли необходимый вам крепеж или он отличен от норм и стандартов, свяжитесь с нами по телефонам, указанным в контактах, мы можем изготовить крепеж по предоставленным чертежам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 3.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Производитель | Крепсила |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина винта | 8 - 50 мм |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
- Цена: от 0,72 ₴






