Винт М5 из нержавейки по DIN 7985
Винт М5 изготовлен из нержавеющей стали А2 и А4, благодаря чему обладает повышенной устойчивостью к коррозии.
Винты нержавеющие выполненные согласно DIN 7985 используются в промышленных и строительных областях совместно с шайбами и гайками.
DIN 7985 является аналогом ГОСТ17473-80, имеет крестообразный шлиц, что облегчает работу с ним, заметно ускоряя скорость монтажа и демонтажа элементов и конструкций скрепленных при помощи нержавеющих болтов с закругленной головкой.
Использование винтов М5 изготовленных согласно DIN 7985 предусматривает использование гайки и гроверной шайбы, либо предварительно сверление и нарезание резьбы.
Чертеж винта DIN 7985 с полукруглой головкой

Размерная таблица винта DIN 7985
|
Номинальный диаметр |
d
|
М5
|
| Максимальный диаметр
|
dк(max)
|
10
|
| Высота головки
|
k (max)
|
3.8
|
| размеры бит/отверток
|
Ph
|
Ph 2
|
Винты из нержавеющей стали DIN 7985 имеют класс прочности 4.8 и 8.8.
Чтобы купить нержавеющие винты или другие крепежные элементы, свяжитесь с менеджерами нашей компании, вы получите профессиональную и качественную консультацию.
Компания «КрепСила» является лидирующим специалистом в сфере производства и реализации метизов и других крепежных элементов, у нас вы можете купить крепеж согласно действующим нормам и стандартам (DIN, ISO, ГОСТ), либо заказать крепеж по собственным чертежам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 3.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Производитель | Крепсила |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Длина винта | 8 - 60 (мм) |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 5915-70, 5927-70, DIN 934, ГОСТ 3032-76, DIN 315, ГОСТ 5916-70, DIN 439, 936, ГОСТ 11860-85, DIN 1587, 986 |
- Цена: от 9,87 ₴






