Колпачковая гайка М8 DIN 986, класс прочности 8.0
Шестигранная гайка М8 колпачковая DIN 986 служит одновременно элементом крепления, герметизации и защиты от самоотвинчивания соединения. Крепеж легко совмещается со стержневыми метизами аналогичного типоразмера и класса прочности, благодаря чему соединение образует надежный и защищенный от ослабления узел.
Мы предлагаем вам заказать самоконтрящуюся гайку в классе прочности 8.0 для совмещения с болтами и шпильками.
Конструкция колпачковой гайки DIN 986

Технические характеристики гайки DIN 986
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.25 мм |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
6.44 мм |
|
Размер под ключ |
S |
13 мм |
|
Полная высота гайки |
h2 |
14 мм |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
e |
14.38 мм |
|
Высота граней вместе со вставкой |
h1 |
8.9 мм |
В каталоге продукции нашего предприятия вы найдете товары для крепления любой сложности. В «Крепсиле» вы сможете подобрать лучший крепеж по самой. разумной цене.
У нас на вы можете купить оптом гайки DIN 986 прочностью 8.0 и другой высокопрочный крепеж без наценок, с гарантией и полным комплектом документов, говорящим о высоком качестве поставляемого товара. Сотрудничаем с крупными и мелкими оптовиками и предоставляем удобную и гибкую систему скидок!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 14.38 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 986 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 86 ₴/кг






