Фланцевая гайка М16 ГОСТ 9064-75, класс прочности 8.0
Высокопрочные гайки М16 ГОСТ 9064-75 - это крепежи шестигранной формы с внутренней резьбой, использующиеся для установки во фланцевых соединениях. Гайки класса прочности 8.0 задействуются совместно со шпильками и шайбами также высокой прочности и поддерживают целостность конструкции при значительных нагрузках и воздействии высоких температур.
Конструкция фланцевой гайки ГОСТ 9064-75 исполнение 1

Технические характеристики гайки ГОСТ 9064-75
| d | M16 | |
| P | крупный | 2,0 |
| мелкий | 1,5 | |
| S | 24 | |
| e | 26,7 | |
| m | 16 | |
| N | 0,039 | |
Производим метизы любой сложности по европейским и отечественным стандартам. Кроме того, в компании «Крепсила» вы можете заказать индивидуальное производство метизов по собственным проектам.
Выгодно купить гайки ГОСТ 9064-75 высокой прочности можно у нас на сайте, если оформить оптовую заявку или обратить к менеджерам предприятия. Они предоставят вам бесплатную консультацию и обеспечат оперативное оформление заказа, а также быструю доставку по Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Максимальная температура окружающей среды | 650 град. |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 9064-75 |
| Вид гайки | Для фланцевых соединений |
- Цена: от 16,90 ₴






