Фланцевая гайка М22 ГОСТ 9064-75, класс прочности 8.0
Гайки М22 ГОСТ 9064-75 высокопрочные относятся к классу 8.0 и могут сочетаться со шпильками подобного назначения, созданными также в высоком классе прочности. Такие соединения способны выдерживать большие нагрузки и работать при высоких температурах, достигающих 650°С.
Согласно стандарту гайки могут иметь два исполнения. Мы предлагаем вам купить шестигранные гайки исполнения 1, но при необходимости готовы изготовить для вас метизы и иной формы.
Конструкция фланцевой гайки ГОСТ 9064-75 исполнение 1

Технические характеристики гайки ГОСТ 9064-75
| d | М22 | |
| P | крупный | 2,5 |
| мелкий | 1,5 | |
| S | 32 | |
| e | 35,6 | |
| m | 22 | |
| N | 0,093 | |
Производим метизы любой сложности по европейским и отечественным стандартам. Кроме того, в компании «Крепсила» вы можете заказать индивидуальное производство метизов по собственным проектам.
Выгодно купить гайки ГОСТ 9064-75 высокой прочности можно у нас на сайте, если оформить оптовую заявку или обратить к менеджерам предприятия. Они предоставят вам бесплатную консультацию и обеспечат оперативное оформление заказа, а также быструю доставку по Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Максимальная температура окружающей среды | 650 град. |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 9064-75 |
| Вид гайки | Для фланцевых соединений |
- Цена: от 30,60 ₴






