Фланцевая гайка М42 ГОСТ 9064-75, класс прочности 8.0
Гайки М42 ГОСТ 9064-75 именуются фланцевыми, ведь участвуют в совершении крепежных манипуляций при сборке трубопроводов, креплении частей котлов, турбин и иных конструкций, работа которых осуществляется при больших температурах. Высокопрочная гайка шестигранного типа способна выдерживать воздействие температур до 650°С и значительные нагрузки.
Конструкция фланцевой гайки ГОСТ 9064-75 исполнение 1

Технические характеристики гайки ГОСТ 9064-75
| d | М42 | |
| P | крупный | 4,5 |
| мелкий | 3,0 | |
| S | 65 | |
| e | 73,1 | |
| m | 42 | |
| N | 0,777 | |
Производим метизы любой сложности по европейским и отечественным стандартам. Кроме того, в компании «Крепсила» вы можете заказать индивидуальное производство метизов по собственным проектам.
Выгодно купить гайки ГОСТ 9064-75 высокой прочности можно у нас на сайте, если оформить оптовую заявку или обратить к менеджерам предприятия. Они предоставят вам бесплатную консультацию и обеспечат оперативное оформление заказа, а также быструю доставку по Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Максимальная температура окружающей среды | 650 град. |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 9064-75 |
| Вид гайки | Для фланцевых соединений |
- Цена: от 215,20 ₴






