Гайка с фланцем (прессшайбой) М14 DIN 6923, класс прочности 8.0
Высокопрочные гайки М14 DIN 6923 с фланцем - это крепежи универсального характера, которые можно использовать с большинством существующих шпилек и болтов, имеющих аналогичные характеристики. Включение описываемого элемента в соединение способствует лучшему распределению нагрузки на поверхность и его защите от появления признаков ослабления.
Гайки производятся в классе прочности 8.0 для использования с аналогичными высокопрочными крепежами.
Конструкция гайки с фланцем DIN 6923

Таблица характеристик гайки DIN 6923, мм
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
P |
2 мм |
|
|
Диаметр внутренней окружности |
d |
не менее |
14 мм |
|
не более |
15.1 мм |
||
|
Диаметр фланца, не более |
dc |
29.9 мм |
|
|
Размер «под ключ» |
S |
не более |
21 мм |
|
не менее |
20.67 мм |
||
|
Диаметр описанной окружности |
e |
23.36 мм |
|
|
Высота |
m |
не более |
14 мм |
|
не менее |
13.3 мм |
||
|
Вес одной стальной гайки |
- |
29.19 г |
|
При необходимости купить высокопрочные гайки обращайтесь к нашим менеджерам-консультантам. Они предоставят вам подробную и бесплатную консультацию, а также возможность купить гайки DIN 6923 оптом по лучшей цене в Украине.
Мы создаем комфортные условия сотрудничества с оптовиками со всей страны, отправляем заказы в самые короткие сроки и сопровождаем каждого клиента комплектом документов и гарантией на купленный товар.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная с фланцем |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая и легированная качественная, сталь аустенитная нержавеющая |
| Классы прочности | 8.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Возможные шаги резьбы | Стандартный, мелкий |
| Стандарты | ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 130 ₴/кг






