Гайка самостопорящаяся М12 DIN 980, класс прочности 8.0
Высокопрочные гайки М12 DIN 980 используются в качестве элемента крепления и фиксации узлов конструкций, работающих при воздействии сильной динамики. Для того чтобы крепеж мог выдерживать одновременное воздействие и возможной статики, его создают в классе прочности 8.0.
Метиз обладает скошенной гранью, благодаря которой четко фиксируется в заданном положении и не дает узлу ослабевать.
Конструкция гайки DIN 980V

Таблица характеристик гайки DIN 980, мм
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Шаг резьбы |
Р
|
крупный |
1.75 |
|
мелкий |
1.5; 1.25 |
||
|
Высота |
h
|
max=nom |
12 |
|
min |
11 |
||
|
Размер под ключ |
s |
nom |
19 |
Наиболее выгодный и надежный способ купить гайки DIN 980 прочностью 8.0 - это обратиться в компанию «Крепсила». У нас вы сможете заказать крепежи по лучшей цене для оптовиков Украины.
Мы поставляем заказы по всей стране, отправляя их в самые короткие сроки.
Все товары сопровождаются гарантией и полноценным комплектом документов, подтверждающих высокое качество и полное соответствие нормам поставляемого крепежа.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | Сталь конструкционная углеродистая и легированная качественная, сталь аустенитная нержавеющая |
| Классы прочности | 8.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Возможные шаги резьбы | Стандартный, мелкий |
| Стандарты | DIN 980, ГОСТ 6925, ISO 7042, ISO 7719 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 125 ₴/кг






