Гайка М6 DIN 935 прорезная, класс прочности 8.0
Прорезная гайка М6 DIN 935, изготавливаемая в классе прочности 8.0, совместима с метизами также с высокими прочностными характеристиками и используется в качестве стопорящего элемента. Прорези гайки используются для фиксации концов разводного шплинта, огибающие шестигранную поверхность метиза. Для обеспечения лучшего сопротивления коррозийному воздействию рекомендуется заказать высокопрочные гайки, прошедшие стадию оцинковки.
Конструкция гайки DIN 935

Таблица технических характеристик гайки DIN 935
|
Характеристика |
Значение |
Обозначение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1 мм |
|
Размер «под ключ» |
S |
10 мм |
|
Высота |
k |
7.7 мм |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
10.9 мм |
|
Ширина прорези |
n |
2 мм |
|
Масса одной гайки |
Исполнение 1 |
3.295 г |
|
Исполнение 2 |
– |
Получите полную информацию о крепеже от менеджеров «Крепсилы». Мы производим и продаем метизы любой сложности, задействуем только качественное сертифицированное сырье и высокотехнологичное оборудование.
Предлагаем вам купить высокопрочные гайки DIN 935 оптов в Украине с доставкой по стране.
При оформлении заявки на такой параметр как цена гайки DIN 935 будет влиять количество требуемого крепежа. При оформлении оптовой покупки вас ждет значительная скидка!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 10.9 мм |
| Высота | 7.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Классы прочности | 8.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 112 ₴/кг






