Гайка М16 DIN 935 корончатая, класс прочности 8.0
Корончатая гайка М16 создается на основании следующих регламентов:
- гайки DIN 935 - это крепежные элементы шестигранного типа с шестью радиальными прорезями, образующими корону. Класс точности такого метиза определяется как средний;
- Гайки ГОСТ 5918 - аналог предыдущего стандарта. Имеет соответствующие характеристики;
- ISO 7036 - европейский регламент, по которому крепежи также создаются в классе точности В.
Для работы при больших нагрузках можно заказать гайки в классе прочности 8.0.
Конструкция гайки DIN 935

Таблица технических характеристик гайки DIN 935
|
Характеристика |
Значение |
Обозначение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
2 мм |
|
мелкий |
1.5 мм |
||
|
Размер «под ключ» |
S |
24 мм |
|
|
Высота |
k |
20.8 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
26.2 мм |
|
|
Ширина прорези |
n |
4.5 мм |
|
|
Масса одной гайки |
Исполнение 1 |
46.404 г |
|
|
Исполнение 2 |
42.099 г |
||
Получите полную информацию о крепеже от менеджеров «Крепсилы». Мы производим и продаем метизы любой сложности, задействуем только качественное сертифицированное сырье и высокотехнологичное оборудование.
Предлагаем вам купить высокопрочные гайки DIN 935 оптов в Украине с доставкой по стране.
При оформлении заявки на такой параметр как цена гайки DIN 935 будет влиять количество требуемого крепежа. При оформлении оптовой покупки вас ждет значительная скидка!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 26.2 мм |
| Высота | 20.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Классы прочности | 8.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 117 ₴/кг






