Гайка М48 DIN 935 корончатая, класс прочности 8.0
Корончатая гайка М48 DIN 935 с шестью радиально расположенными прорезями под разводной шплинт образует неподдающееся ослаблению соединение совместно со стержневыми крепежами соответствующего диаметра.
Мы предлагаем вам заказать корончатую гайку оптом, созданную из углеродистой стали 35. Такой материал после прохождения термоулучшения способствует появлению отличных прочностных свойств и благоприятствует эксплуатации крепежа при значительных нагрузках.
Конструкция гайки DIN 935

Таблица технических характеристик гайки DIN 935
| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки, de | Высота гайки, m | Ширина прорези, n | Размер под ключ, s | Высота гайки до прорези, w | Размер шплинта, sp |
| М48 | 65 | 50 | 9 | 75 | 38 | 8х80 |
Получите полную информацию о крепеже от менеджеров «Крепсилы». Мы производим и продаем метизы любой сложности, задействуем только качественное сертифицированное сырье и высокотехнологичное оборудование.
Предлагаем вам купить высокопрочные гайки DIN 935 оптом в Украине с доставкой по стране.
При оформлении заявки на такой параметр как цена гайки DIN 935 будет влиять количество требуемого крепежа. При оформлении оптовой покупки вас ждет значительная скидка!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Классы прочности | 8.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 339,60 ₴






