Гайка М27 ГОСТ 5918-73 корончатая, класс прочности 8.0
Гайки М27 ГОСТ 5918-73 корончатые - это стандартизированные метизы высокой прочности, соответствующие классу 8.0. Для производства элемента с подобными характеристиками используют углеродистую сталь. Гайка проходит шаг термического улучшения, вследствие чего приобретает высокопрочные свойства. Чтобы крепеж мог работать в присутствие влаги, его оцинковывают.
Конструкция гайки ГОСТ 5918-73

Таблица технических характеристик гайки ГОСТ 5918-73
|
Характеристика |
Значение |
Обозначение |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
крупный |
3 мм |
|
мелкий |
2 мм |
||
|
Размер «под ключ» |
S |
41 мм |
|
|
Высота |
k |
31.6 мм |
|
|
Диаметр описанной окружности |
e |
45.2 мм |
|
|
Ширина прорези |
n |
5.5 мм |
|
|
Масса одной гайки |
Исполнение 1 |
216.998 г |
|
|
Исполнение 2 |
199.13 г |
||
Высокопрочные гайки различных видов, форм и назначения вы всегда сможете найти на сайте компании «Крепсила». Огромный ассортимент крепежей на все случаи жизни представлены в каталоге продукции предприятия. Мы создаем элементы по стандартам и техническим регламентам российского и европейского образца, а также занимаемся изготовлением метизов по вашим требованиям.
При необходимости купить высокопрочные гайки ГОСТ 5918-73 обращайтесь к нашим менеджерам и получайте бесплатную подробную консультацию по любому вопросу.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 45.2 мм |
| Высота | 31.6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Классы прочности | 8.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 5918-73, DIN 935 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 122 ₴/кг






