Гайка корончатая низкая М6 DIN 937 из нержавеющей стали А4
Низкая корончатая гайка М6 DIN 937 применяется в строительстве, машиностроении и других отраслях для надежной фиксации резьбовых соединений, подвергающихся сильным вибрационным нагрузкам. Благодаря прорезям под шплинт обеспечивается стопорение крепежа, что предотвращает его самопроизвольное отвинчивание и помогает сохранить прочность и устойчивость конструкций.
Изделие изготавливается из аустенитной нержавеющей стали A4, обладающей высокой стойкостью к коррозии, включая воздействие влаги, солёной среды и агрессивных веществ. Такая гайка подходит для эксплуатации на открытом воздухе, в морских условиях, химической промышленности и других средах, где требуется максимальная защита от коррозии. Для монтажа применяется совместно с болтами и шпильками соответствующего типоразмера.
Конструкция гайки DIN 937

Таблица технических характеристик гайки М6 DIN 937 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки (max), de | Высота гайки, m | Ширина прорези под шплинт, n | Размер под ключ, s | Расстояние от опорной поверхности до основания прорези, w | Рекомендуемый размер шплинта, sp |
| M6 | - | 6 | 2 | 10 | 3.5 | 1.6х14 |
На сайте компании «Крепсила» вы найдете крепеж любого возможного типа для совершения строительных манипуляций различной сложности. Наши консультанты помогут выбрать лучший вариант продукции и оформят заявку с оперативной доставкой по Украине. Нужно купить гайки DIN 937 из нержавеющей стали А4 оптом? Для клиентов компании «Крепсила» чем крупнее заказ, тем выгоднее цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Стандарты | DIN 937, ГОСТ 5919-73 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Вага, кг | 0.0025 |
- Цена: от 21 ₴










