Гайка корончатая низкая М16 DIN 937 из нержавеющей стали А4
Низкая корончатая гайка М16 DIN 937 используется в резьбовых соединениях, где требуется повышенная надёжность и защита от самопроизвольного откручивания. Конструкция с прорезями под шплинт обеспечивает надёжное стопорение соединения, что особенно важно при воздействии вибрации и динамических нагрузок.
Данная гайка подходит для применения в узлах с ограниченным монтажным пространством, где важно контролировать массу и габариты всей конструкции – уменьшенная высота делает соединение компактным и лёгким, сохраняя высокую устойчивость к нагрузкам.
Изделие выполнено из аустенитной нержавеющей стали A4, которая обеспечивает высокую коррозионную стойкость не только в сухих условиях, но также при эксплуатации во влажной, морской и агрессивной среде. Это делает гайку оптимальным выбором для промышленного оборудования, строительных конструкций, инженерных систем и объектов наружного размещения.
Конструкция гайки DIN 937

Таблица технических характеристик гайки М16 DIN 937 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки (max), de | Высота гайки, m | Ширина прорези под шплинт, n | Размер под ключ, s | Расстояние от опорной поверхности до основания прорези, w | Рекомендуемый размер шплинта, sp |
| M16 | 22 | 12 | 4.5 | 24 | 7 | 4х28 |
На сайте компании «Крепсила» вы найдете крепеж любого возможного типа для совершения строительных манипуляций различной сложности. Наши консультанты помогут выбрать лучший вариант продукции и оформят заявку с оперативной доставкой по Украине. Нужно купить гайки DIN 937 из нержавеющей стали А4 оптом? Для клиентов компании «Крепсила» чем крупнее заказ, тем выгоднее цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Корончатая (прорезная) |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Стандарты | DIN 937, ГОСТ 5919-73 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Вага, кг | 0.0212 |
- Цена: от 103 ₴










