Гайка шестигранная М22 DIN 6915 HV, класс прочности 10.0
Высокопрочные гайки М22 DIN 6915 - это элементы систем HV, работающих при предварительной загрузке. Данные крепления испытывают большие усилия в ходе работы, потому производятся с высокими прочностными характеристиками.
Мы предлагаем вам купить высокопрочные гайки в классе 10.9 для эксплуатации в нейтральной сухой и сырой среде (при условии наличия цинкового покрытия).
Конструкция гайки DIN 6915

Таблица технических характеристик гайки DIN 6915
| Название | Обозначение | Значение |
| Шаг резьбы | P | 2,5 |
| Высота гайки | m | 18 |
| Размер под ключ | S | 36 |
| Вес одной гайки, г | 104 |
Выбор эффективного крепежа может стать непростой задачей. Обратитесь к нашим консультантам за бесплатной профессиональной помощью в подборе наиболее подходящего элемента под ваши требования и необходимые условия эксплуатации.
В компании «Крепсила» вы можете выгодно купить гайки DIN 6915 прочностью 10.0 и иные крепежи по лучшей цене в Украине. Действует система скидок для оптовиков и возможность получить товар в любой точке страны.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.104 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 2509, ГОСТ 22043-76, ГОСТ 22035-76, DIN 976, DIN 938, ГОСТ 22033-76, ГОСТ 22037-76, DIN 939, ГОСТ 22032-76, ГОСТ 22038-76, ГОСТ 22041-76, ГОСТ 22042-76, DIN 835, DIN 940, ГОСТ 22034-76, ГОСТ 22040-76, ГОСТ 22036-76, DIN 975, ГОСТ 22039-76 |
| Рекомендуемые винты | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | DIN 6915, ГОСТ Р 52645-2006, ГОСТ 22354-77 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 32,50 ₴






