Гайка шестигранная М30 ГОСТ 22354-77, класс прочности 10.0
Высокопрочная гайка М30 ГОСТ 22354-77 для использования совместно с болтами ГОСТ 22353 и шайбами ГОСТ 22355 создается в классе 10.0 и имеет следующие особенности:
- гайка разделяется по климатическому исполнению-; У для умеренного климата и ХЛ - для холодного;
- внутри изделия располагается метрическая резьба, имеющая средний класс точности - В;
- допускается производство элемента как без покрытия, так и с ним - для защиты от коррозии.
Конструкция гайки ГОСТ 22354-77

Таблица технических характеристик гайки ГОСТ 22354-77
| Название | Обозначение | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | d | М30 |
| Шаг резьбы | P | 3,5 |
| Высота гайки | m | 24 |
| Размер под ключ | S | 46 |
| Диаметр описанной окружности | е | 50,9 |
| Вес 1000 шт., кг | 213 |
Узнайте больше о метизах строительного типа от менеджеров «Крепсилы». Сотрудники компании помогут выбрать наиболее подходящий крепеж и оперативно оформят заказ с доставкой по всей Украине.
В «Крепсиле» легко купить гайки ГОСТ 22354-77 класса прочности 10.0 по выгодной цене. Для крупных оптовиков используем лояльную программу с честными и достойными скидками.
Все товары отправляем с гарантией и полным комплектом документов.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.213 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | ГОСТ 22355-77 |
| Стандарты | DIN 6915, ГОСТ Р 52645-2006, ГОСТ 22354-77 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 22353-77 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 118,20 ₴






