Гайка шестигранная М42 ГОСТ 22354-77, класс прочности 10.0
Гайки М42 ГОСТ 22354-77 (аналог DIN 6915, ГОСТ Р 52645-2006) высокой прочности (класс 10.0) производятся из качественной легированной стали 40Х путем термического улучшения свойств метиза. Крепеж имеет классическую форму шестигранника и обладает резьбой класса точности В с полем допуска 6Н.
Высокопрочная гайка легко переносит большие нагрузки. Ее могут использовать как в умеренном, так и холодном климатическом поясе.
Конструкция гайки ГОСТ 22354-77

Таблица технических характеристик гайки ГОСТ 22354-77
| Название | Обозначение | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | d | М42 |
| Шаг резьбы | P | 4,5 |
| Высота гайки | m | 34 |
| Размер под ключ | S | 65 |
| Диаметр описанной окружности | е | 72,1 |
| Вес 1000 шт., кг | 611 |
Узнайте больше о метизах строительного типа от менеджеров «Крепсилы». Сотрудники компании помогут выбрать наиболее подходящий крепеж и оперативно оформят заказ с доставкой по всей Украине.
В «Крепсиле» легко купить гайки ГОСТ 22354-77 класса прочности 10.0 по выгодной цене. Для крупных оптовиков используем лояльную программу с честными и достойными скидками.
Все товары отправляем с гарантией и полным комплектом документов.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0.611 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Классы прочности | 10.0 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные шайбы | ГОСТ 22355-77 |
| Стандарты | DIN 6915, ГОСТ Р 52645-2006, ГОСТ 22354-77 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 22353-77 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 229,10 ₴






