


Гайка М36 ГОСТ Р 52645-2006, класс прочности 10.0
Гайка М36 ГОСТ Р 52645-2006 с увеличенным размером под ключ, класс прочности 10.0
Гарантом эффективного соединения, работающего при больших нагрузках, является использование высокопрочных гаек М36 ГОСТ Р 52645-2006, имеющих следующие особенности:
- увеличенный размер под ключ;
- возможность заказа с уменьшенной или стандартной высотой;
- производство элемента без покрытия или с цинковой защитой.
Конструкция гайки ГОСТ Р 52645-2006

Таблица технических характеристик гайки ГОСТ Р 52645-2006
| Название | Обозначение | Значение | |
| Номинальный диамерт резьбы | d | М36 | |
| Шаг резьбы | P | 4 | |
| Внутренний диаметр опорной поверхности | мин. | da | 36 |
| макс. | 38,9 | ||
| Наружный диамерт опорной поверхности | макс. | dw | 60 |
| мин. | 55,9 | ||
| Диамерт описанной окружности | e | 66,44 | |
| Высота гайки | макс. | m | 38,6 |
| мин | 35,0 | ||
| Размер гайки под ключ | макс. | S | 60 |
| мин. | 58,8 | ||
| Предельная толщина покрытия, мкм | t | 50 | |
| Вес 1000 шт, кг | N | 454 | |
Любой вид высокопрочного крепежа вы можете найти на сайте производителя «Крепсила». У нас в каталоге продукции представлены стандартизированные элементы, которые вы можете заказать в Украине с доставкой в интересующем вас количестве.
В зависимости от требуемого размера заказа будет формироваться на гайки ГОСТ Р 52645-2006 прочностью 10.0 цена. Гарантируем стабильный уровень качества резьбы изделия и полное соответствие требованиям к характеристикам метиза.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 38.6 мм |
| Вес | 0.454 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 835, DIN 939, DIN 940, ГОСТ 22032-77, DIN 975, ГОСТ 22033-77, DIN 2509, DIN 938, DIN 976, ГОСТ 22034-77, ГОСТ 22039-76, ГОСТ 22041-76, ГОСТ 22037-76, ГОСТ 22033-76, ГОСТ 22035-76, ГОСТ 22043-76, ГОСТ 22035-77 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 6915, ГОСТ Р 52645-2006, ГОСТ 22354-77 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 177,20 ₴



