Гайка М14 ГОСТ 15523-70 высокая, класс прочности 10.0
Высокая высокопрочная гайка М14 ГОСТ 15523-70 используется при совершении крепежных манипуляций в строительной и производственной отрасли. Элемент имеет прочностные характеристики, соответствующие классу 10.0 для совмещения со стержневыми элементами класса 10.9.
Высота данного крепежного изделия составляет 1.2d, что способствует использованию при высоких давлениях, влияющих на соединение.
Конструкция гайки ГОСТ 15523-70

Таблица технических характеристик гайки ГОСТ 15523-70
|
Номинальный диаметр резьбы d |
М14 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2 |
|
мелкий |
1,5 |
|
|
Размер «под ключ» S |
21 |
|
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
22,8 |
|
|
da |
не менее |
14 |
|
не более |
15,1 |
|
|
dw, не менее |
19,2 |
|
|
hw |
не более |
0,6 |
|
не менее |
0,15 |
|
|
Высота m |
17 |
|
Узнайте подробности производства и особенности установки высокопрочных гаек ГОСТ 15523-70, купить которые вы можете у нас на сайте. Сотрудники компании «Крепсила» предоставляют профессиональную консультацию бесплатно в телефонном или онлайн-режиме на сайте.
Звоните нам или оставляйте заявки, чтобы выгодно купить гайки прочностью 10.0 и иных в Украине с гарантией и доставкой по стране.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 835, DIN 939, DIN 940, ГОСТ 22032-77, DIN 975, ГОСТ 22033-77, DIN 2509, DIN 938, DIN 976, ГОСТ 22034-77, ГОСТ 22039-76, ГОСТ 22041-76, ГОСТ 22037-76, ГОСТ 22033-76, ГОСТ 22035-76, ГОСТ 22043-76, ГОСТ 22035-77 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
| Стандарты | ГОСТ 15523-70, DIN 6330 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 13,40 ₴






