Гайка М18 ГОСТ 15523-70 высокая, класс прочности 10.0
При заказе гайки М18 ГОСТ 15523-70 следует учитывать следующие особенности:
- требуется выбрать шаг резьбы - мелкий или крупный;
- изделие отличается увеличенной высотой, способствующей эксплуатации метиза при больших давлениях;
- форма гайки - шестигранная, что облегчает ее монтаж и демонтаж с помощью стандартного инструмента;
- класс прочности изделия 10.0.
Конструкция гайки ГОСТ 15523-70

Таблица технических характеристик гайки ГОСТ 15523-70
|
Номинальный диаметр резьбы d |
М18 |
|
|
Шаг резьбы |
крупный |
2,5 |
|
мелкий |
1,5 |
|
|
Размер «под ключ» S |
27 |
|
|
Диаметр описанной окружности е, не менее |
29,6 |
|
|
da |
не менее |
18 |
|
не более |
19,4 |
|
|
dw, не менее |
24,8 |
|
|
hw |
не более |
0,8 |
|
не менее |
0,20 |
|
|
Высота m |
22 |
|
Узнайте подробности производства и особенности установки высокопрочных гаек ГОСТ 15523-70, купить которые вы можете у нас на сайте. Сотрудники компании «Крепсила» предоставляют профессиональную консультацию бесплатно в телефонном или онлайн-режиме на сайте.
Звоните нам или оставляйте заявки, чтобы выгодно купить гайки прочностью 10.0 и иных в Украине с гарантией и доставкой по стране.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 835, DIN 939, DIN 940, ГОСТ 22032-77, DIN 975, ГОСТ 22033-77, DIN 2509, DIN 938, DIN 976, ГОСТ 22034-77, ГОСТ 22039-76, ГОСТ 22041-76, ГОСТ 22037-76, ГОСТ 22033-76, ГОСТ 22035-76, ГОСТ 22043-76, ГОСТ 22035-77 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
| Стандарты | ГОСТ 15523-70, DIN 6330 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
Информация для заказа
- Цена: от 25,10 ₴






