Шайба Ф16 ГОСТ 9065 фланцевые из нержавейки
При скреплении фланцевых соединений, которые подвержены большим нагрузкам и вибрациям необходимо использовать подкладные шайбы Ф16 ГОСТ 9065. Такие элементы крепежа производятся из нержавеющей стали и широко применяются в таких отраслях:
- Нефтехимия.
- Машиностроение.
- Прокладка трубопроводов.
Конструкция шайбы ГОСТ 9065

Технические характеристики шайбы Ф12 ГОСТ 9065
| Характеристика | Обозначение | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М | 16 |
| Внутренний диаметр | d1 | 17 мм |
| Наружный диаметр | d2 | 30 мм |
| Толщина шайбы | S | 2.5 мм |
| Фаска | C | 1 мм |
Компания “Крепсила” предоставляет широкий ассортимент сертифицированной метизной продукции на рынке Украины. Для того, чтобы купить необходимый элемент крепежа Вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте. Возможно производство нестандартных метизов по предоставленному чертежу. Осуществляется быстрая и своевременная доставка товара удобным для Вас способом.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 650 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴/кг






