Гайка М16 DIN 6330 высокая, класс прочности 10.0
В условиях, когда на соединение воздействуют значительные знакопеременные нагрузки, рекомендуется использовать увеличенные (высокие) гайки М16 DIN 6330. Это высокопрочные стальные изделия, которые могут быть размещены как в сухих, так и влажных условиях (на что влияет наличие покрытия).
Крепеж соответствует классу прочности 10.0 и может сочетаться с болтами и шпильками с соответствующими эксплуатационными особенностями.
Конструкция гайки DIN 6330

Таблица технических характеристик гайки DIN 6330
|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М16 |
|
|
Диаметр, d1 |
18 |
|
Размер под ключ, s |
24 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
26,75 |
|
Высота гайки, m |
24 |
Наша компания «Крепсила» занимается производством метизов строительного типа на протяжении многих лет. Мы - опытные отечественные изготовители крепежей - предлагаем вам купить высокопрочную гайку DIN 6330 по отличной цене с доставкой по Украине.
Предлагаем вам получить бесплатную консультацию по телефону или в режиме чата на сайте, чтобы подобрать наиболее подходящий крепеж с оптимальными характеристиками.
Гарантируем высокое качество продукции!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 835, DIN 939, DIN 940, ГОСТ 22032-77, DIN 975, ГОСТ 22033-77, DIN 2509, DIN 938, DIN 976, ГОСТ 22034-77, ГОСТ 22039-76, ГОСТ 22041-76, ГОСТ 22037-76, ГОСТ 22033-76, ГОСТ 22035-76, ГОСТ 22043-76, ГОСТ 22035-77 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
| Стандарты | ГОСТ 15523-70, DIN 6330 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 15,90 ₴






