Гайка М20 DIN 6330 высокая, класс прочности 10.0
Высокие прочностные характеристики гайки М20 DIN 6330 делают ее наиболее эффективным способом закрепить соединение, работающее при больших нагрузках. Отличительной особенностью этого типа крепежа является наличие увеличенной высоты - 1.5d. Такой параметр характеризует гайку как наиболее надежный крепеж, наиболее эффективный для узлов, работающих при больших давлениях и температурах.
Конструкция гайки DIN 6330

Таблица технических характеристик гайки DIN 6330
|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М20 |
|
|
Диаметр, d1 |
22 |
|
Размер под ключ, s |
30 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
33,53 |
|
Высота гайки, m |
30 |
Наша компания «Крепсила» занимается производством метизов строительного типа на протяжении многих лет. Мы - опытные отечественные изготовители крепежей - предлагаем вам купить высокопрочную гайку DIN 6330 по отличной цене с доставкой по Украине.
Предлагаем вам получить бесплатную консультацию по телефону или в режиме чата на сайте, чтобы подобрать наиболее подходящий крепеж с оптимальными характеристиками.
Гарантируем высокое качество продукции!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 835, DIN 939, DIN 940, ГОСТ 22032-77, DIN 975, ГОСТ 22033-77, DIN 2509, DIN 938, DIN 976, ГОСТ 22034-77, ГОСТ 22039-76, ГОСТ 22041-76, ГОСТ 22037-76, ГОСТ 22033-76, ГОСТ 22035-76, ГОСТ 22043-76, ГОСТ 22035-77 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
| Стандарты | ГОСТ 15523-70, DIN 6330 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 32,80 ₴






