Шайба Ф56 ГОСТ 9065 фланцевые из нержавейки
Для того чтобы предотвратить самопроизвольное отвинчивание болтов и гаек в фланцевых соединениях необходимо использовать шайбы Ф56 ГОСТ 9065. Данный вид метизов производится нержавеющей стали марок:
- 20Х13.
- 12Х18Н10Т.
Конструкция представляет собой диск с отверстием в середине. Служит для увеличение площади соприкосновения гайки или головки болта для более равномерного распределения усилия соприкосновения соединяемых деталей.
Конструкция шайбы ГОСТ 9065

Технические характеристики шайбы Ф56 ГОСТ 9065
| Характеристика | Обозначение | Значение |
| Номинальный диаметр резьбы | М | 56 |
| Внутренний диаметр | d1 | 58 мм |
| Наружный диаметр | d2 | 100 мм |
| Толщина шайбы | S | 10 мм |
| Фаска | C | 2 |
Компания “Крепсила” предоставляет широкий ассортимент сертифицированной метизной продукции на рынке Украины. Для того, чтобы купить необходимый элемент крепежа Вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте. Возможно производство нестандартных метизов по предоставленному чертежу. Осуществляется быстрая и своевременная доставка товара удобным для Вас способом.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 650 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид шайбы | Стопорная |
- Цена: 380 ₴/кг






