Гайка М30 DIN 6330 высокая, класс прочности 10.0
Высокая гайка М30 DIN 6330 (1.5d) используется для поддержания целостности соединения, в котором участвуют высокопрочные болты и шпильки. Такой метиз, имеющий шестигранную форму и метрическую резьбу крупного или мелкого шага, отлично подходит для соединений, работа которых осуществляется при знакопеременных нагрузках.
Изготовление гайки производится из углеродистой стали 40Х с последующей закалкой.
Конструкция гайки DIN 6330

Таблица технических характеристик гайки DIN 6330
|
Параметры гайки |
Номинальный диаметр резьбы d |
|
М30 |
|
|
Диаметр, d1 |
32 |
|
Размер под ключ, s |
46 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее, e |
51,28 |
|
Высота гайки, m |
45 |
Наша компания «Крепсила» занимается производством метизов строительного типа на протяжении многих лет. Мы - опытные отечественные изготовители крепежей - предлагаем вам купить высокопрочную гайку DIN 6330 по отличной цене с доставкой по Украине.
Предлагаем вам получить бесплатную консультацию по телефону или в режиме чата на сайте, чтобы подобрать наиболее подходящий крепеж с оптимальными характеристиками.
Гарантируем высокое качество продукции!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 835, DIN 939, DIN 940, ГОСТ 22032-77, DIN 975, ГОСТ 22033-77, DIN 2509, DIN 938, DIN 976, ГОСТ 22034-77, ГОСТ 22039-76, ГОСТ 22041-76, ГОСТ 22037-76, ГОСТ 22033-76, ГОСТ 22035-76, ГОСТ 22043-76, ГОСТ 22035-77 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
| Стандарты | ГОСТ 15523-70, DIN 6330 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 142,50 ₴






