Гайка М12 DIN 6331 высокая с фланцем, класс прочности 10.0
Высокопрочностные характеристики гайки М12 DIN 6331 достигаются путем выбора стали 40Х в качестве материала производства. Элемент проходит термическое улучшение и может быть оцинкован. Готовое изделие имеет свойства класса прочности 10.0.
Гайка описывается как высокая шестигранная. В ее конструкцию входит буртик, заменяющий распределяющую нагрузку .
Конструкция гайки DIN 6331

Таблица технических характеристик гайки DIN 6331
| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота буртика, k | Диаметр буртика, d1 | Высота гайки, m | Размер под ключ, s |
| M12 | 4 | 25 | 18 | 18 |
Широкая известность высокопрочных метизов обусловлена их отличными эксплуатационными характеристиками. Купить гайки DIN 6331 прочностью 10.0 или иные крепежи различных форм и назначения вы можете на сайте производителя - компании «Крепсила».
Мы обязуемся поставлять метизы в срок, отправляя их в любой населенный пункт Украины, проверять их качество и гарантируем высокую эффективность крепежа при соблюдении условий его эксплуатации.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 835, DIN 939, DIN 940, ГОСТ 22032-77, DIN 975, ГОСТ 22033-77, DIN 2509, DIN 938, DIN 976, ГОСТ 22034-77, ГОСТ 22039-76, ГОСТ 22041-76, ГОСТ 22037-76, ГОСТ 22033-76, ГОСТ 22035-76, ГОСТ 22043-76, ГОСТ 22035-77 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 8918-69, DIN 6331 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 8,90 ₴






