Гайка М27 DIN 6331 высокая с фланцем, класс прочности 10.0
Высокопрочная гайка М27 DIN 6331 используется для создания крепежных узлов ответственных сооружений. Она характеризуется увеличенной высотой, что используется при формировании креплений, подвергающихся знакопеременным нагрузкам.
Отличительной особенностью данного крепежа является наличие буртика. Гайка с фланцем заключает в себе распределительную нагрузочную функцию, потому может быть установлена без шайбы.
Конструкция гайки DIN 6331

Таблица технических характеристик гайки DIN 6331
| Номинальный диаметр резьбы, d | Высота буртика, k | Диаметр буртика, d1 | Высота гайки, m | Размер под ключ, s |
| М27 | 7 | 50 | 40 | 41 |
Широкая известность высокопрочных метизов обусловлена их отличными эксплуатационными характеристиками. Купить гайки DIN 6331 прочностью 10.0 или иные крепежи различных форм и назначения вы можете на сайте производителя - компании «Крепсила».
Мы обязуемся поставлять метизы в срок, отправляя их в любой населенный пункт Украины, проверять их качество и гарантируем высокую эффективность крепежа при соблюдении условий его эксплуатации.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Класс прочности | 10 |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Классы прочности | 10.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 835, DIN 939, DIN 940, ГОСТ 22032-77, DIN 975, ГОСТ 22033-77, DIN 2509, DIN 938, DIN 976, ГОСТ 22034-77, ГОСТ 22039-76, ГОСТ 22041-76, ГОСТ 22037-76, ГОСТ 22033-76, ГОСТ 22035-76, ГОСТ 22043-76, ГОСТ 22035-77 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Стандарты | ГОСТ 8918-69, DIN 6331 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Покрытие | без покрытия, цинк |
- Цена: от 103,60 ₴






