DIN 6912 Цинк Винт под шестигранник с низкой головкой М5
DIN 6912 Винт с низкой головкой под шестигранник оцинкованный М5
Применение оцинкованных винтов М5 DIN 6912 распространено в промышленности, производстве и строительстве, где важна надежность крепления и удобство монтажа.Такие винты используют в узлах, которые размещаются во влажной среде или требуют установки вровень с поверхностью – для компактности, безопасности и сохранения доступа к соседним элементам конструкции. Благодаря оцинкованному покрытию они имеют базовую защиту от коррозии и подходят для использования во внутренних и внешних условиях с умеренными нагрузками.
Конструкция винта DIN 6912

Основные технические характеристики винта М5 DIN 6912 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Высота головки |
3.5 |
|
Диаметр головки |
8.5 |
|
Размер под ключ |
4 |
|
Шаг резьбы |
0.8 |
Таблица теоретической массы винта с цилиндрической головкой М5 DIN 6912
|
Длина |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
8 |
1.9 |
|
10 |
2.2 |
|
12 |
2.5 |
|
16 |
3.1 |
|
20 |
3.7 |
|
25 |
4.4 |
|
30 |
5.1 |
|
35 |
5.8 |
|
40 |
6.6 |
|
50 |
7.3 |
|
60 |
9.0 |
Свяжитесь с компанией «Крепсила» – и получите профессиональную консультацию по подбору надежного крепления, идеально соответствующего именно вашим потребностям. У нас вы купите оцинкованный винт DIN 6912 по доступной цене. Осуществляем доставку по всей Украине. Для оптовиков действует гибкая система скидок. Каждый клиент получает полный комплект документов и длительную трехгодовую гарантию на товар!


| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Конический |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6912 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.0022 |
- Цена: от 0,95 ₴










