DIN 6912 Цинк Винт под шестигранник с низкой головкой М8
DIN 6912 Винт с низкой головкой под шестигранник оцинкованный М8
Винты М8 DIN 6912 используются для фиксации деталей и частей конструкций. Они обладают следующими достоинствами:
- Уменьшенная головка цилиндрической формы (для помещения в поверхность с соблюдением сниженных массогабаритных показателей соединения).
- Шестигранный шлиц с центрирующей точкой для четкого позиционирования инструмента.
- Высокоточная резьба мелкого или крупного шага.
- Наличие защитного покрытия – оцинковка.
Конструкция винта DIN 6912

Основные технические характеристики винта М8 DIN 6912 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Высота головки |
5 |
|
Диаметр головки |
13 |
|
Размер под ключ |
8 |
|
Шаг резьбы |
1.25 |
Свяжитесь с компанией «Крепсила» – и получите профессиональную консультацию по подбору надежного крепления, идеально соответствующего именно вашим потребностям. У нас вы купите оцинкованный винт DIN 6912 по доступной цене. Осуществляем доставку по всей Украине. Для оптовиков действует гибкая система скидок. Каждый клиент получает полный комплект документов и длительную трехгодовую гарантию на товар!


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6912 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.0077 |
Информация для заказа
- Цена: от 3,26 ₴










