DIN 6912 Цинк Винт под шестигранник с низкой головкой М10
DIN 6912 Винт с низкой головкой под шестигранник оцинкованный М10
Приобретайте оцинкованные винты М10 DIN 6912, если вам требуется произвести надежную фиксацию узлов конструкции, эксплуатация которой происходит в сырой среде.
Метиз изготавливается:
- Со шлицом под шестигранник.
- Метрической резьбой высокого класса точности.
- Со сниженной цилиндрической головкой.
Конструкция винта DIN 6912

Основные технические характеристики винта М10 DIN 6912 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Высота головки |
6.5 |
|
Диаметр головки |
16 |
|
Размер под ключ |
8 |
|
Шаг резьбы |
1.5 |
Таблица теоретической массы винта с цилиндрической головкой М10 DIN 6912
|
Длина |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
16 |
15.5 |
|
20 |
17.9 |
|
25 |
20.2 |
|
30 |
22.0 |
|
35 |
25.5 |
|
40 |
28.5 |
|
50 |
34.8 |
|
55 |
37.3 |
|
60 |
40.3 |
|
70 |
46.0 |
|
80 |
52.5 |
|
90 |
57.8 |
|
100 |
63.10 |
Свяжитесь с компанией «Крепсила» – и получите профессиональную консультацию по подбору надежного крепления, идеально соответствующего именно вашим потребностям. У нас вы купите оцинкованный винт DIN 6912 по доступной цене. Осуществляем доставку по всей Украине. Для оптовиков действует гибкая система скидок. Каждый клиент получает полный комплект документов и длительную трехгодовую гарантию на товар!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 6.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6912 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.0155 |
- Цена: от 3,50 ₴










