DIN 6912 Цинк Винт под шестигранник с низкой головкой М12
DIN 6912 Винт с низкой головкой под шестигранник оцинкованный М12
Винты М12 DIN 6912 – это элемент для скрепления частей не сильно нагруженных конструкций со следующими характеристиками:
- Наличие сниженной головки цилиндрической формы для незаметных и малогабаритных узлов.
- Присутствие шлица под шестигранник.
- На стержне метиза имеется резьба высокого класса точности.
Конструкция винта DIN 6912

Основные технические характеристики винта М12 DIN 6912 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Высота головки |
7.5 |
|
Диаметр головки |
18 |
|
Размер под ключ |
10 |
|
Шаг резьбы |
1.75 |
Свяжитесь с компанией «Крепсила» – и получите профессиональную консультацию по подбору надежного крепления, идеально соответствующего именно вашим потребностям. У нас вы купите оцинкованный винт DIN 6912 по доступной цене. Осуществляем доставку по всей Украине. Для оптовиков действует гибкая система скидок. Каждый клиент получает полный комплект документов и длительную трехгодовую гарантию на товар!



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6912 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.0223 |
Информация для заказа
- Цена: от 20,90 ₴










