DIN 6912 Цинк Винт под шестигранник с низкой головкой М16
DIN 6912 Винт с низкой головкой под шестигранник оцинкованный М16
Оцинкованный винт M16 DIN 6912 – это надежный крепежный элемент с антикоррозийным покрытием, обеспечивающим защиту во влажной среде. Благодаря стандарту DIN 6912 имеет заниженную полукруглую головку, что позволяет использовать его в местах с ограниченным пространством.
Метиз помещается в гнездо, располагающееся в детали, и фиксируется с помощью шестигранного ключа. Такой способ монтажа благоприятно сказывается на надежности соединения и позволяет осуществлять крепеж ускоренно, например, при конвейерном производстве.
Конструкция винта DIN 6912

Основные технические характеристики винта М16 DIN 6912 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Высота головки |
10 |
|
Диаметр головки |
24 |
|
Размер под ключ |
14 |
|
Шаг резьбы |
2 |
Таблица теоретической массы винта с низкой головкой М16 DIN 6912
|
Длина |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
20 |
52.5 |
|
25 |
56.5 |
|
30 |
63.0 |
|
35 |
69.7 |
|
40 |
78.7 |
|
45 |
80.5 |
|
50 |
91.5 |
|
55 |
99.5 |
|
60 |
107 |
|
70 |
122 |
|
80 |
140 |
|
90 |
154 |
|
100 |
169 |
|
110 |
183 |
|
120 |
198 |
|
130 |
212 |
|
140 |
226 |
Свяжитесь с компанией «Крепсила» – и получите профессиональную консультацию по подбору надежного крепления, идеально соответствующего именно вашим потребностям. У нас вы купите оцинкованный винт DIN 6912 по доступной цене. Осуществляем доставку по всей Украине. Для оптовиков действует гибкая система скидок. Каждый клиент получает полный комплект документов и длительную трехгодовую гарантию на товар!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6912 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Вага | 0.0525 |
- Цена: от 56,47 ₴










