DIN 6912 Цинк Винт под шестигранник с низкой головкой М20
DIN 6912 Винт с низкой головкой под шестигранник оцинкованный М20
Используйте оцинкованный винт М20 DIN 6912 с пониженной головкой, если перед вами стоит задача создать эффективное, малозаметное и доступное к демонтажу соединение.
Слой оксида цинка на поверхности элемента не дает ему окисляться и ржаветь. Благодаря защитному слою цинка изделие легко переносит контакт с неагрессивной влагой и может быть установлено в сыром помещении, под землей и в иных подобных условиях.
Конструкция винта DIN 6912

Основные технические характеристики винта М20 DIN 6912 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Высота головки |
12 |
|
Диаметр головки |
30 |
|
Размер под ключ |
17 |
|
Шаг резьбы |
2.5 |
Таблица теоретической массы винта с низкой головкой М20 DIN 6912
|
Длина |
Теоретическая масса 1 единицы, грамм |
|
30 |
108 |
|
35 |
118 |
|
40 |
128 |
|
50 |
150 |
|
60 |
172 |
|
70 |
196 |
|
80 |
222 |
|
90 |
245 |
|
100 |
269 |
|
110 |
292 |
|
120 |
316 |
|
130 |
342 |
|
140 |
368 |
|
150 |
394 |
|
160 |
422 |
|
170 |
448 |
|
180 |
474 |
Свяжитесь с компанией «Крепсила» – и получите профессиональную консультацию по подбору надежного крепления, идеально соответствующего именно вашим потребностям. У нас вы купите оцинкованный винт DIN 6912 по доступной цене. Осуществляем доставку по всей Украине. Для оптовиков действует гибкая система скидок. Каждый клиент получает полный комплект документов и длительную трехгодовую гарантию на товар!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Конический |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Вес | 0.108 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 6912 |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендованные шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
- Цена: от 143,20 ₴










